Несправедливое ожидание - жена написала заявление на детские пособия более года назад, но они так и не были получены.

• г. Челябинск

Жена написала заявление на детские пособие от 3 до 7, ещё 05.07.2020 и до сих пор мы ещё не получили ни копейки от социальной помощи.

Ответы на вопрос (1):

А чем можно вам помочь? Подавайте жалобу в соцслужбу области, Уполномоченном у по правам ребёнка, прокурору.