Как мне быть мы разведены. Ребенка проживает с отцом. Как мне вернуть ребенка.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.

Обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с матерью. При расторжении брака вопрос о проживании детей не обсуждался?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Ув. Настя, Вам необходимо составить исковое заявление об определении места жительства ребенка и подать его в суд.