Квартира была приватизирована уже после смерти моей сестры!

• г. Санкт-Петербург

Есть 3-ая приватизированная квартира на 3 равных доли. 1\3 уотца,1\3 у меня-сына,1\3 у моей несовершеннолетней племянницы у которой есть опекун, т.к.мать племянницы, т.е моя сестра умерла. Квартира была приватизирована уже после смерти моей сестры! Отец умер, кому переходит его 1\3 доли?

Ответы на вопрос (5):

1\3 доля будет поделена в равных долях между родителями, детьми и супругой умершего