Дилемма уборщицы скорой помощи - мыть или не мыть машины после больных COVID-19?

• г. Красноярск

Работаю уборщицей служебных помещений в отделение скорой помощи. Должна ли я мыть машины после больных ковид 19? В договоре не прописан пункт о работе с классом В.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не должны--только при наличии доп. соглашения к основному ТД.