Скажите пожалуйста у кого дом ЖСК кооператив и владеет квартирой в москве 1982 года нужно ли им приватизировать квартиру?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у кого дом ЖСК кооператив и владеет квартирой в москве 1982 года нужно ли им приватизировать квартиру? Или то что они кооператив уже достаточно что бы иметь право собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже собственник.Для этого достаточно выплаты пая.Для получения свидетельства о праве собственности нужна только справка ЖСК об этом