Как поступить при непонятных задолженностях и отсутствии ответов от судебного пристава

• г. Махачкала

Мне уже второй раз пришло сообшение о какой то задолжености, сума первой задолжености была 200 рубл, ее списали с моей социальной карты. На все вопросы судебному приставу я так и не получил ответа, на этот раз пришло на сумму 4300,00 руб, звонил раз 30 на 4 номера но не один не поднял трубку. Звонил УФССП РОССИИ ПО ДАГЕСТАНУ. КРОМЕ НАЛОГОВОЙ ЗАДОЛЖНОСТИ, У МЕНЯ ДРУГИХ ШТРАФОВ нету. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте ФССП, обратитесь через сайт ФССП с заявлением о разъяснении сведений по исп. производству.