Как наказать законно квартирантов, сдающих жилье незаконно?

• г. Астрахань

Как наказать законно квартирантов? Наш сосед сверху сдаёт квартиру незаконно, квартиру он получил как сирота, договор ему продлили ещё на 5 лет, в договоре написано что он не имеет права сдавать жильё, квартиранты его уже просто достали, постоянно орут, скандалы, дети их по батареям стучат, у меня ребёнок с серьёзными неврологическими заболеваниями вскоре получит инвалидность, спать мой ребёнок нормально не может днём, потом конечно же мне приходится долго его успокаивать, разговаривали с хозяином квартиры и квартирантами, но толку ноль.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобы в администрацию, прокуратуру и налоговую. По факту незаконного использования данной квартиры и уклонения от уплаты налогов...

Желаю удачи. В.

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию для привлечения нарушителей к административной ответственности. А также сообщите наймодателю, с которым у соседа заключен договор социального найма, об использовании жилого помещения не по целевому назначению.