Выплачиваю с пенсии долг по кредиту - что будет, если меня обьявят банкротом?

• г. Ростов-на-Дону

Я выплачиваю с пенсии долг по кредиту по решению суда - была поручителем. Сумма для меня космическая - более 600 тыс. Если по решению арбитражного суда меня обьявят банкротом, то должны ли будут выплачивать этот кредит второй поручитель и сам должник?

Ответы на вопрос (2):

Да, они же не банкроты.

Здравствуйте, Светлана!

Да, так как второй должник к признанию Вас банкротом никакого отношения не имеет.