Проблемы с подписью на заявлении на алименты - что произойдет, если не успеть до 16.10?

• г. Ульяновск

Не могу поставить подпись на заявлении на алименты, действительно заявление до 16.10 а потом что, деньги которые я заплатила пропадут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какие деньги Вы заплатили и кому за заявление? И почему оно действительно именно до 16.10?