Как исправить техническую ошибку при отправке судебного приказа в неправильный участок?

• г. Корсаков

Отправила судебный приказ не в тот судебный участок надо было в 48,а я в 49...но адрес у обеих участков один. Они там самостоятельно не передадут заявление о выдаче судебный приказ в нужный судебный участок, или придется все заново направлять? Или можно им туда позвонить попросить чтоб передали. Техническая ошибка мол.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если в шапке заявления указан правильный судебный участок, судья и номер дела, то могут и передать, но лучше еще и позвоните, предупредите помощника судьи о данной ошибке. Пусть перехватит письмо.

В том то и дело что неправильный участок в шапке.