Непонятки с выплатами - Умершая бабушка с COVID-19 не идентифицирован, администрации не могут определить положена ли семье компенсация

• г. Москва

Умерла бабушка и причина смерти третьим пунктом была коронавирус не идентифицирован, вопрос пологается ли какая то выплата!? Просто хоронить пришлось её в пакетах, с вставкой железной в гробу... В пенсионном фонде г.Щелково вчера узнавали сказали не положена выплата, а за день в Москве узнавали там сказали положено 11 т. р и где найти правду не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с письменным запросом в пенсионный фонд и туда, где сказали что положена.