Изменение должностной инструкции - правомерность действий директора школы в отношении гардеробщицы

• г. Красноярск

Я работаю в школе гардеробщицей. Директор через три года моей работы меняет должностную инструкцию и добавляет ведение журнала посещений Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это изменение должностных обязанностей, не предусмотренное трудовым договором. Так и заметьте письменно при ознакомлении с ней и отказе выполнения этих административных функций.