Как получить старое свидетельство о рождении для краткосрочного свидания с сыном?

• г. Чебоксары

Хотим с сыном ехать на краткосрочное свидание, свидетельство о рождении сына находится в ЗАГСЕ (установление отцовства) какой документ предьявить? Могут ли выдать в загсе старое свидетельство под роспись, пока не готово новое?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам из ЗАГСа выдать уже не могут. Придётся ждать новое свидетельство. И совершенно непонятно зачем ребёнка везти в МЛС, для ознакомления с зоной?