На данный момент свекровь умерла, квартира по завещанию принадлежит гражданскому мужу

• г. Санкт-Петербург

На момент рождения ребёнка свекровь приватизировала квартиру, гражданский муж от приватизации отказался в пользу свекрови, о ребёнке не упомянул, так как на момент отказа от приватизации ещё не было св-ва о рождении и,соответственно, записи в паспорте. На данный момент свекровь умерла, квартира по завещанию принадлежит гражданскому мужу, имеет ли какие либо права на жилплощадь мой ребёнок (в квартире прописаны мы втроём: сын, его отец, и я)?

Ответы на вопрос (2):

приватизация ведется на всех зарегистрированных в квартире. ребенок не был зарегистрован - значит не имеет права

Здравствуйте! прав на жилплощадь у ребенка нет