Как обеспечить ребенку фамилию биологического отца после развода?

• г. Тюмень

Развелась, не прошло 300 дней, родила ребёнка от другого, как сделать чтоб у ребёнка была фамилия биологического отца, а не бывшего.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день презумпции отцовства отцом ребенка запишут бывшего супруга. Изменить сведения об отце потом возможно будет только в судебном порядке.