Уголовные преследования приставами в 2006 году не привели к суду за неуплату коммунальной платы в размере 6000 рублей ранее задолжавшей директору ДК.

• г. Москва

Уголовные преследования приставами. Было завершено. Никаких судов не было. 2006 г. Было из за неуплаты 6000 р комменалки. Работала директором дк. И далее продожила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А в чем сейчас вопрос у вас?