Можно ли нарушить возрастные ограничения по Ковиду в случае вызова к мировому судье по административному нарушению?

• г. Москва

Мне 66 лет. Получила вызов к мировому судье на 19.10.2020 по административному нарушению /неправильная парковка/, оплаченному позднее установленного срока. Могу ли я нарушить возрастные ограничения по Ковиду в связи с названной причиной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас есть повестка из суда, то вы не являетесь нарушителем режима самоизоляции.