Как избежать рисков при покупке квартиры у юридического лица - полезные советы.

• г. Саранск

Хочу приобрести квартиру у юридического лица, выписку из ЕГРН мне продавец предоставил, на что нужно обратить внимание? ДКП на основании, которого квартира перешла от застройщика к юр лицу, мне не дают прочитать (. Боюсь в последствии остаться и без квартиры и без денег.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не дают копию договора купли-продажи данной квартиры от застройщика – это первый Признак какой-то проблемы… Если вы не владеете юридической грамотности, то советую нанять адвоката для изучения Документов правоустанавливающих, так как сэкономив на данной процедуре, вы можете в конечном итоге потерять купленную квартиру. Ваш вопрос: на что нужно обратить внимание – обращать внимание нужно абсолютно на всё и невозможно в рамках сайта передать вам все юридические знания. Удачи.