Ночю изкарти снимали деньги rocklypay.com
199₽ VIP

• г. Москва

Ночю изкарти снимали деньги rocklypay.com

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Армен! По факту хищения денежных средств с Вашей карты как можно быстрее обратитесь в банк и заблокируйте карту, а также подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141,145 УПК РФ. Должны провести процессуальную проверку, по результатам которого вынести решение в форме постановления о возбуждении дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления либо по ст.158 или 159 УК РФ, либо об административном правонарушении, если было мелкое хищение путем мошеннических действий, в которых Вы могли быть введены в заблуждение. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, уважаемый Армен!

Срочно обращайтесь в банк, чтобы заблокировать Вашу карту.

А также немедленно пишите заявление в полицию, ст.141,144 УПК РФ,ст.159 УК РФ. Так как в отношении Вас совершено мошенничество. Пусть проводят проверку и устанавливают кто и на каком основании снимал деньги с карты.

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию, для проведения проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ и принятия решения как минимум по 159 УК РФ.

Также обратиться в банк с заявлением о проведения процедуры чарджбэк.

На какие сайты заходили?

Сколько денег сняли?

Звоните в банк

Блокируйте карту.

Пишите заявление в полицию (ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте!

Мошенники и ночью не спят!

Вам срочно нужно заблокировать карту, позвоните в банк. И написать заявления в Полицию, обязательно и срочно по ст. 159 УК РФ и сообщить о факте мошенничества.

Удачи Вам!