Что грозит сотруднику, работающему три месяца по договору при выяснения что за него работала его жена.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы про какую то удаленную работу? Если на рабочем процессе никак не сказалось, какая разница работодателю кто работал.

Потребуют вернуть заработную плату. Могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества.