Проблемы с учётом в поликлинике - ветерану с 24-летней выслугой лет отказали в льготах за увольнение по плохой статье

• г. Москва

Я уволился по собственному желанию. Выслуга лет составляет 24 года. Получаю пенсию всё хорошо, но военкомат в пенсионном удостоверении не поставил печать на льготы и теперь я не могу встать на учёт в поликлинику. При обращении в военкомат они сказали, что я уволился по плохой статье и мне не положено. Правомерно уто или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, при увольнении со службы по отрицательным основания с правом на пенсию право на обслуживание в военной поликлинике не сохраняется