Как действовать, если не выплатили зарплату за июль 2020 года, находясь за пределами РФ?

• г. Смоленск

Не выплатили зарплату за июль 2020 г. Что делать? Я сейчас за пределами РФ, поэтому звонить только по вайберу или ватсапу по тел.+7 952 539 24 12

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Написать требование о выплате заработной платы бывшему работодателю. Если ответ не последовал, то обращаться в суд.