Что происходит с миграционными документами иностранного студента при получении им судимости в РФ?

• г. Тамбов

Если иностранный гражданин, студент российского вуза, получил судимость во время пребывания в РФ, что происходит с его миграционными документами, в том числе визой?

Ответы на вопрос (1):

После отбытия срока, виза аннулируется и производится депортация.