Проблемы соседского хозяйства - Как бороться с грузовиками и запахом на сквозной улице?

• г. Саратов

Проживают в частном секторе. Улица сквозная и в установке дорожного знака " жилая зона" администрацией города отказано. У соседа два КАМАЗа. Постоянные прогревы и запах солянки. Чуть ли не ежедневно какие-то ремонтные и сварочные работы с грузовиками. Мойка этих машин тоже производится на улице, которая как бы принадлежит муниципалитету. Подскажите как с этим бороться? Сосед на уступки не идёт и продолжает ставить свои грузовики на улице, в непосредственной близи от моего дома. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте нарушение и жалобу в администрацию (составят протокол за нарушение правил благоустройства) и ГИБДД (за нарушение ПДД). Не отреагируют - жалобу на них в прокуратуру.