Как живется после удаления тазобедренного сустава - опыт инвалида.

• г. Москва

У меня удалили тазобедренный сустав после перелома. Установка эндопротез по медицинским показателям больше не возможна. Укорочение 8 см. Передвигаюсь с помощью костылей. Положена мне вторая группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, группа инвалидности назначается ТОЛЬКО по результатам МСЭ.