Муж попал в аварию, но виновника не привлекли к уголовной ответственности - как быть?

• г. Самара

Муж попал в аварию, месяц он был в больнице, из них две недели в коме. Уголовное дело не завели на виновника. Из больницы все все выписки,, взяли на установление степени тяжести. Эксперт вынес заключение, изученные документы недостаточны для проведения полноценного экспертного исследования и разрешение поставленого вопроса выходит за пределы специальных судебно-медицинских знаний. Дали это заключение и сказали пройдите за свой счет экспертизу. Наши действия по этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что за бред! Пишите жалобу прокурору на халатность следователя.

С уважением.