Что будет свекрови? Она выписала моего двух годовалого сына без моего и мужа согласия.

• г. Якутск

Что будет свекрови? Она выписала моего двух годовалого сына без моего и мужа согласия.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Если квартира принадлежит ей и ни вы ни муж в этой квартире не зарегистрированы, то ваше согласие ей и не требуется, ничего ей не будет. С другой стороны, при иных обстоятельствах у неё не получилось бы снять ребёнка с регистрации.