«Газовая служба подаёт в суд из-за неоплаты по счётчику - правильно ли это?»

• г. Ульяновск

Оплачиваем за газ по счётчику. Газовая служба подала в суд, за

То что якобы не оплатили с апреля по май месяц, какая разница в каком месяце я оплачиваю, главное согласно счётчику у меня нет долгов? Или я не права?

Ответы на вопрос (2):

Вы правы. Представьте в суд доказательства оплаты задолженности. Максимум, что может наложить суд - штрафные санкции и/или пени за несвоевременную оплату.

Здравствуйте. Уточните, подали в суд за неуплату в 1 месяц, который вы оплатили позже?