Супруги планируют обжаловать постановление об отказе в возбуждении дела из-за разногласий по количеству дней больничного листа

• г. Ярославль

Вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к. мужу причинен легкий вред здоровью, по признаку кратковременного расстройства здоровья, на срок менее 21 дня. Хотим обжаловать данное постановление, т.к. муж был на больничном больше 21 дня (30 дней). Или считают не дни больничного, а дни нахождения в стационаре (больнице)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с постановлением.

Есть и ст.124,125 УПК РФ.