Подлежит ли гражданин уголовной ответственности за потерпевшего? (В зависимости от ответа - уточнение статьи)

• г. Саратов

Один гражданин поскользнулся и, падая, толкнул другого гражданина, который, не удержавшись, тоже упал. При падении он сломал руку и получил сотрясение мозга. Подлежит ли первый гражданин уголовной ответственности за причинение вреда здоровью второму гражданину?

Если да, то на основании какой статьи, если нет, то тоже на основании какой статьи. Если можно точный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Задачи решаем на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Вопрос неактуален.