Куда обратиться, если не приходит налог на квартиру уже 10 лет?

• г. Томск

Мне не приходит налог на квартиру уже лет 10,либо просто из ящика вытаскивают, что мне сделать и куда обратиться чтоб оплатить, и что вообще за это будет, то что не платила, налог небольшой совсем, но тем не менее.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в налоговую.

Небольшой? Это Вы ещё по инвентаризационной стоимости платили? Нынче в расчёте участвует кадастровая стоимость объекта и налог стал гораздо больше.

Можете обратиться в районное отделение ФНС за платёжкой (или в ЛК ФНС должны быть вся инфа).

Если что, СИД составит три года.