Как вернуть деньги после списания со счета у банкротной компании управления жилищным фондом?

• г. Владивосток

С меня списали деньги ооо главное управление жилищным фондом которая является в данный момент банкротом, решение суда есть об отмене судебного приказа в пользу этой компании, как вернуть деньги с этой компании которая банкрот.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявлени о повороте решения суда и предъявить это решение арбитражному управляющему он включит вас в реестр кредиторов и как найдет имущество реализует его выплатит вам.