Как решить проблему с ограниченной страховкой при ДТП, когда взята машина под выкуп?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация я взяла автомобиль под выкуп, в договоре прописано что авто должно быть застраховано неограниченное страховкой, либо я должна быть вписана в страховку, кргда я подписывал договор мне сказали что на автомобиле не ограниченная страховка, потом когда мы её посмотрели она оказалась ограниченная и они меня не впизали так как это стоило бы около 8 тысяч, а страховка должна была закончится ровно через месяц как я взяла машину. В общем я попала в ДТП в котором я виновна, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вам придется ыозмещать ущерб самостоятельно.