Наследственные права при смерти двоюродной сестры - кто имеет право и что делать, если нет завещания?
199₽ VIP

• г. Самара

Умерла двоюрдная сестра. Остались одна дочь, внучка совершеннолетняя) и внук-несовершеннолетний. Кто имеет право наследования? Как узнать было ли завещание на внучку, о котором она говорила, что составила, но,в квартире не нашли.

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Завещание находится у нотариуса по месту жительства умершей.