Срочно требуется адвокат с поддержкой СМИ для дела в Краснодарском крае.

• г. Краснодар

Ищем срочно адвоката для дела в Краснодарском крае у которого есть большая поддержка сми и которому интересно придать огласке ситуацию. Все остальное обсудим. Дело срочное не тяните время.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Сергей Владимирович! Опишите кратко ситуацию.

Это чудак, что приготовился воевать с системой за лишение водительских прав, не имея уважения даже обрисовать ситуацию и вежливо общаться. Такого даже 1,5 года пеших прогулок не вылечит, гражданину к психотерапевту как минимум.

Вы просто напишите готовы или нет взять дело?

Пишите лично каждому.

Вы же уже ранее устраивали "кастинг"-и видимо большая часть юристов просто не посчитала, что обслуживающий персонал))

Варианты решения ваших проблем:

1.Юрист может быть и из другого региона. Я,например, представляю интересы в Сыктывкаре одного из посетителей сайта, а живу в Москве.

2.Вы выбираете на сайте юриста из своего региона и обращаетесь к ним (к нему) в личные сообщения.