Положены ли какие либо выплаты соц работникам работающим сменами по две недели в АНО.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите соответствующее положение об оплате труда у своего работодателя.

С апреля в связи с короновирусом переведены на 2 х недельные смены с проживанием положены ли доплаты если работаем в АНО или 25 тыс платили только бюджетникам.

Второе. Могли и в Вашем случае платить, но это только за счет средств учредителей, федеральный бюджет не участвовал в таких выплатах.