Взял кредит европе банке 130 тысяч с страховкой могу ли я отказатся от нее.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Тогда банк повысить процент или расторгнет с вами договор.

С уважением.

Здравствуйте. Если кредит брали с 1 сентября 2020 года, то можете. А до этого срока - если это было предусмотрено правилами страхования и в пределах предусмотренного срока. А сейчас в любое время можете отказаться - с 01.09.20.

Добрый день

Да,вы можете отказать в течение 14 дней по заявлению в СК,но банк вправе увеличить процент по кредиту, если это предусмотрено условиями вашего договора.