Взял кредит европе банке 130 тысяч с страховкой могу ли я отказатся от нее.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Новочеркасск
Здравствуйте. Если кредит брали с 1 сентября 2020 года, то можете. А до этого срока - если это было предусмотрено правилами страхования и в пределах предусмотренного срока. А сейчас в любое время можете отказаться - с 01.09.20.
Спросить16.10.2020, 22:36,
г. Москва
Добрый день
Да,вы можете отказать в течение 14 дней по заявлению в СК,но банк вправе увеличить процент по кредиту, если это предусмотрено условиями вашего договора.