Сунули в калитку двора повестку без указания номера дома фамилии и не под роспись что я её получил.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а "сунуть" куда нужно вам её было,-если не секрет конечно? Повесьте почтовый ящик, и в него будут опускать все почтовые и иные уведомления. Страшно в армии служить?, а придётся.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Для Вас не будет никаких последствий неявки.