Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратится и что мне делать?

• г. Бобруйск

Решением суда 9 января 2012 г. было вынесено о выплате з/п и увольнении по 41 ст. ТК РБ. 06 июня 2012 была произведена индексация ущерба. До сих пор ничего должник не выплатил, хотя фирма работает и меняет рабочий персонал. Я написала заявление предселателю суда, чтобы он дал письменный отчет о том почему до сих пор мне ничего не перечисленно. Объяснил, что на арестованном счете денег нет, имущества для ареста нет и что суд выполнил все необходимые меры. А мне что делать? Ждать пока бывший работодатель захочет перечислить деньги? Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратится и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

вы пошли не тем путем - вам нужно постоянно навещать приставов-исполнителей и смотреть как они ведут работу по вашему исполнительному призводству