Беременная на бирже - как новость о беременности повлияла на статус безработной?

• г. Пермь

Я уволилась с работы встала на биржу. Мне дали два направления на работу. На собеседование сходила, меня не приняли (направление не дала подписать т.к. думала возьмут в другой магазин) но сложилось так что я узнала что я беременна. Сейчас мне надо идти на перерегистрации, а у меня не подписано направление на работу. Могу ли меня снять с учёта по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Могут и снять, т.к. вы не исполняете требование Закона. Предоставляйте в ЦЗН медсправку о своей беременности.