Вопрос законности запрета на регистрационные действия с автомобилем при выполнении решения суда по встречам отца с ребенком

• г. Краснодар

Законно ли наложение запрета на регистрационные действия с автомобилем в связи с выполнением решения суда по встречам ребенка с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы, скорее всего, неправильно формулирует вопрос. Что именно указано в решении суда? Вы обязаны платить алименты, об этом что то написано в решении?

Укажите конкретные обстоятельства дела.