Подача сведений о доходах обеспечивающему работнику, получающему доплату из муниципальной ставки за расширение обязанностей - нужно ли?

• г. Калуга

Должна ли я подавать сведения о доходах как муниципальный служащий, если я не принимались на муниципальную должность, а работала как обеспечивающий работник, но мне доплачивали из муниципальной ставки за расширение об, ема работ?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть как указано в приказе о принятии на работу в орган местного самоуправления!