Проблемы с ДКП на бу авто - несоответствие госномера и номера СТС - что делать?

• г. Ульяновск

Покупал бу авто с салона. В дкп указан не тот гос. ном, который стоит на авто и не тот номер стс, который мне вручили. Проверил гос номер, он вообще зарегестрирован на другую машину. Как быть, получится ли поставить авто на учёт?Остальные данные верны.

Ответы на вопрос (3):

Вряд-ли вам удастся поставит авто на учёт, так быть не должно, что разные номера в договоре.

С уважением.

А что вообще можно сделать в такой ситуации?

Если правильно Вас понял, то только в договоре указан не тот госномер и номер свидетельства, можно предположить, что просто техническая ошибка, т.к. это автосалон, и скорее всего просто там указаны данные ранее проданного автомобиля, в данной ситуации связаться с салоном и попросить их переделать договор, если все нет так, то идти писать заявление в полиции, о факте мошейничества.