Вопрос ограничения сроков избрания председателя СНТ будет обсуждаться на общем собрании

• г. Москва

Может ли общее собрание ограничить количество сроков на которые может избираться председатель снт. У нас есть желание ограничить избрание как у президента два срока подряд.

Ответы на вопрос (2):

Вадим, это условие должно быть прописано в Уставе СНТ.

А что если ему как и президенту обнулят прошедшие сроки?!

Вы говорите у вас есть желание... А сколько вас? Если более 50% от общего числа членов товарищества, то в любое время и на любой срок (то есть до следующего ОС)