Незаконное оформление лицензий на автомобили и арест счёта - как решить проблему?

• г. Москва

У меня такая проблема на меня не законно оформили лицензии на три автомобиля и арестовали счёт в банке так как назначили производство по долгам на эти машины что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы подсказать возможные варианты действий, нужно понять в связи с чем, при каких обстоятельствах и на каких условиях были оформлены эти автомобили. Поясните.

Иск предъявить о признании сделок недействительными.

В полицию заявление подать о мошенничестве.