Больничный не выдали, объяснив, что ребенок посещать сад может и ему не требуется уход.

• г. Железногорск

У ребенка 3,5 года на ноге в районе косточки большая гемотома и ссадина в результате катания на велосипеде 24.06.12. 25.06.12 (понедельник) в 18.20 час. на приеме у хирурга в детской поликлинике сделана была перевязка. Больничный не выдали, объяснив, что ребенок посещать сад может и ему не требуется уход. Ребенок прихрамывает и раз в день нужна перевязка и соответственно мне нужен больничный лист. Хочу обратиться к заведующей, какие привести доводы?

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы решают медики, а не юристы. Обратитесь в отдел здравоохранения.