Имеют ли право на региональный мат капитал семьи, переехавшие в другой город после рождения третьего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Семья, граждане РФ. Третий ребенок родился в 2014 году, но в связи с переездом в другой город не успели воспользоваться правом на региональный мат капитал. В настоящее время семья зарегистрирована и проживает в Санкт-Петербурге, при этом младшему уже более трёх лет. Имеем ли право на региональный мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.gov.spb.ru