М-н автозапчастей переехал в трехквартирный дом - возможен ли запрет торговли?

• г. Обнинск

М-н автозапчасти держим 7 лет. снимали в аренду. В сентябре 2020 года переехали в другое помещение. Которое находится в одноэтажном трехквартирном доме. Одна из трех квартир (торговое помещение) две другие пустуют. Могут ли нам запретить торговлю.

Ответы на вопрос (1):

Если помещения не переведены в нежилой фонд то Вам могут запретить торговать.