Кто несет ответственность за прогул в ходе коллективных переговоров - работники или работодатель?

• г. Уфа

Может ли работодатель уволить члена комиссии, представляющего работников, за прогул в ходе проведения коллективных переговоров без согласия представительного органа работников?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель уволить члена комиссии, представляющего работников,

за прогул в ходе проведения коллективных переговоров без согласия представительного органа работников не может, если он в них участвовал.