Защита в суде общего порядка - как правильно действовать, если следователи допустили халатность и не законные постановления?

• г. Ижевск

Гамотно ли строить свою защиту если дело уже в суде общего порядка с сылаясь на халатную работу следователей на не законные постановления такие как заочная подписка о не выезде обьявления в розыск сельсификация материалов дело не надлежащее поведения следователя которой нормы закона чужденны.

Ответы на вопрос (7):

Это конечно не грамотно. Поскольку обжаловать нужно сразу. Однако, в суде вам никто не запрещает заявлять любые ходатайства и обжаловать любые действия.

Я не мог это обжаловать потому что с материалами уголовного дела ознакамливали поддавлением.

Что подразумевается под "ознакомлением под давлением"?

Находясь в сизо следователь ск передает материалы уголовного дела через сотрудников уфсин где делаеться все что б я их подписал.

Ну, раз, Так,то к чему такой вопрос, если уже все подписано.

Указанное Вами никакого значения для дела иметь не будет.

Я заявлял это всуде на породлении меры пресечения под стражей что вот следователь давай те узнаем у нее как так они делают в итоге оставили все без изменений освободили через месяц все подшили все распечатали и опять старая песня разбирайтесь в суде прокаментируйте пожалуйста как сейчас быть.

Попробуйте прочитать Ваш вопрос сами. Тема конечно интересная, но кто на ком стоял не очень понятно.